О НАС

Мы работаем с крупными обувными компаниями России и ближнего зарубежья, такими как KOTOFEY, BELKELME, Батичелли, PUMKA, со всеми производителями обуви города Ростов-на-Дону, с производителями спец. обуви, одежды -   Яхтинг, КРО, производителями сумок – AKUBENS, LEVIT и др.

Изготавливаем  фурнитуру  PVS для обуви, сувенирную продукцию. Пользуются популярностью приливы на ткань, на кожу.  Освоили и широко применяем технологию: «гвоздики»,  которая  предполагает спаивание двух поверхностей с лицевой и изнаночной сторон. Изготавливаем клише как простые, так и объемные.

По ценовой политике, при наличии объема, мы можем конкурировать с производителями фурнитуры Китая,  Гуанчжоу.

По заявке Администрации Президента при посреднической помощи Ассоциации Ветеранов ФСБ города Москва мы разработали коллекцию изделий для популяризации  государственной символики - герба и знака ФСБ . В ближайшее время появится еще подставка под кружку с символикой.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на изготовление сувенирной продукции из высококачественных  PVC материалов с разнообразной цветовой гаммой, подобранной по каталогам RAL и PONTON (более 200 цветов).

Каждый профессиональный праздник, каждый юбилей компании должен приносить радость коллегам, которые посвящают столько сил и времени во благо успешного ее развития. Эксклюзивный брелок, магнит на холодильник, подставка под кружку или мобильный телефон, фотографии, залитые прозрачным пластиком, фоторамки с логотипом Вашей компании, созданные по Вашим эскизам или разработанные нашими профессиональными дизайнерами, станут великолепным подарком деловому партнеру либо ценному сотруднику в знак поощрения.

Мы изготавливаем продукцию любой сложности под Ваш индивидуальный заказ.


Ждем Ваши предложения и будем рады сотрудничеству.